Санкт-Петербург, 10.11.2012, 18:12

И может ли меня суд обязать радиаторы во всей квартире?

Вопрос №2007614 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.11.2012, 18:12
Купил квартиру 2 года назад и сразу поменял радиаторы отопления. Поставил стальные вместо чугунных. Через год один радиатор потек и залил немного соседей с низу. Соседка говорит, что подаст в суд на самовольную замену радиаторов. Мол для нашей воды подходят только чугунные и я обязан устанавливать только такие. Подскажите, пожалуйста, правда ли это? И может ли меня суд обязать радиаторы во всей квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман!

Вы вред соседке возместите, а что касается додходит ли радиатор для воды, то это не для юристов вопрос, а для экспертов.

10.11.2012, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Оплатить ремонт я не отказываюсь. Но есть ли юридические основания замены всех радиаторов?

10.11.2012, 18:15

Роман. пока таких оснований нет.

10.11.2012, 21:14

Нет, пока не доказана необходимость их замены.

10.11.2012, 22:51