И может ли меня суд обязать радиаторы во всей квартире?
Купил квартиру 2 года назад и сразу поменял радиаторы отопления. Поставил стальные вместо чугунных. Через год один радиатор потек и залил немного соседей с низу. Соседка говорит, что подаст в суд на самовольную замену радиаторов. Мол для нашей воды подходят только чугунные и я обязан устанавливать только такие. Подскажите, пожалуйста, правда ли это? И может ли меня суд обязать радиаторы во всей квартире?
Роман!
Вы вред соседке возместите, а что касается додходит ли радиатор для воды, то это не для юристов вопрос, а для экспертов.
Оплатить ремонт я не отказываюсь. Но есть ли юридические основания замены всех радиаторов?
Роман. пока таких оснований нет.
Нет, пока не доказана необходимость их замены.