Проблемы с получением свидетельства о рождении ребенка и доверенностью - мой опыт.
Здравствуйте
Пусть супруга жалобу прокурору напишет.
Никаких 300 дней законом не предусмотрено.
Спасибо.
Образец жалобы прокурору,можете выслать?
Здравствуйте. В рамках консультации никаких образцов не высылается. Вашей супруге необходимо представить приговор на Вас и свидетельство о браке для регистрации ребенка. Сдается мне, что речь о 300 днях не в том ключе вами понята. Есть вышестоящий ЗАГС - можно обратиться с жалобой к ним. Кроме того, сейчас регистрация ребенка проходит и через интернет. В ЗАГСе - только свидетельство выдается.