Почему объявили в розыск если я не скрываюсь

Вопрос №9939594 из г. Левокумское
опубликован 10.03.2016, 03:46
Как быть в такой ситуации, почему не оповестили.
Лучший ответ
Рекомендуется

уточняйте, по какой причине вы объявлены в розыск, обжалуйте данное решение

10.03.2016, 03:48

Уточните у того кто объявил в розыск. Возможно вас не могли найти .

10.03.2016, 03:47

Сказали что в розыске давно., а я дома с детьми сижу и не от кого не прячусь, сотрудники говорят с розыска мол мы хотели позвонить 17. числа сказать что я в розыске чтобы я сама приехала

10.03.2016, 03:55

уточняйте у сотрудников, на каком основании вас объявили в розыск, обращайтесь очно к адвокату для обжалования незаконных действий

10.03.2016, 03:59