Невозможность выписки из квартиры - проблемы с платежами и отказ управляющей компании
Я не проживаю в квартире но являюсь одним из собственников в квартире проживает моя бывшая жена с детьми за квартиру не платят в связи с этим накопилась зодолжность по квартплате я обратился управляющию компанию для выписки мене отказали. На какие постоновления или законы я могу ссылаться
Здравствуйте!
Если Вы сами хотели выписаться то вам не в УК а в ФМС
Если хотели выписать неплательщиков то Вам в суд.
Удачи Вам.
не могут вам отказать в выписке. идите к начальству. с жалобой
Здравствуйте!
Удачи Вам.