Должен ли счетчик холодной воды быть заменен по истечении срока действия? Как не платить за воду, если в квартире нет проживающих?
Если срок действия счетчика холодной воды истек обязательно ли его менять? Если в квартире никто не проживал 1 год (соответственно водой никто не пользовался) как не платить за это время за воду? Водоканал требует оплатить по среднему тарифу...
Здравствуйте! необходимо было предупреждать водоканал что в квартире никто не проживает и не начислять за этот период за воду - теперь придется платить
Здравствуйте!
Представьте доказательства, что никто не проживал.
Счетчик менять обязательно если истек срок эксплуатации. Если нет то достаточно просто поверки.
Удачи Вам.