Как обжаловать штраф за остановку на полосе с запрещающим знаком и стрелкой вниз?
Я остановился на полосе с односторонним движением ЗА знаком 3.27 остановка запрещена с табличкой стрелка вниз. Мне по почте пришел штраф с фотофиксацией на 1500 р. Можно ли обжаловать и как?
Лучший ответ
Станислав, да, я советовала б вам обжаловать вынесенное постановление, подав жалобу в суд.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, оно у вас на руках?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В судебном порядке пробуйте обжаловать. Нужно смотреть материалы.