Возможность выезда на ПМЖ в Германию по 7 параграфу с сертификатом штарт дойч А, со своей семьей, при наличии поручителя с 4 параграфом в Германии
Возможно ли, выехать на ПМЖ в Германию, заявителю по 7 параграфу с сертификатом штарт дойч А,со своей семьёй, если у поручителя в Германии 4 параграф?
Лучший ответ
---и кто вам должен готовить бесплатно такую консультацию?, обращайтесь лично к юристу и он займётся вашими параграфами. и вопрос нужно задавать корректно (понятно) о каких параграфах и в каком документе идёт речь, документов миллионы и более.