Вопрос - Можно ли получить постоянную регистрацию в РФ, если я гражданин РБ и работаю здесь по регистрации по месту пребывания?
Я гражданин РБ, но работаю в РФ уже больше года по регистрации по месту пребывания (сделала организация). Снимаю квартиру и собственного жилья не имею (как и родственников в РФ). Могу ли я получить постоянную регистрацию?
Лучший ответ
Вы можете обратиться за видом на жительство, после этого можно делать постоянную регистрацию, разумеется если собственник жилья на это пойдет.
Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, знакомых, друзей и т.п.