дату лишения водительских прав на Страхов Константин Борисович 21.01.1968 г.р..г.Барнаул Алтайский край.
Дату лишения водительских прав на Страхов Константин Борисович 21.01.1968 г.р..г.Барнаул Алтайский край.
Лучший ответ
Здравствуйте, срок действуете с момента сдачи в/у в гибдд но не ранее вступления в силу Решения суда. К базам гибдд у нас доступа нет
Уточните в ГИБДД.
Здравствуйте. Вам с этим вопросом в ГИБДД надо обращаться.