Симферополь, 10.03.2016, 07:26

Как заказать справку о стаже в Пенсионный фонд после изменения названия военторга в Петропавловске-Камчатском

Вопрос №9940214 из г. Симферополь
опубликован 10.03.2016, 07:26
Где заказать справку в пенсионный фонд о подтверждении стажа в Военторге 915 Петропавловск Камчатский 53, если уже не Военторга не существует, и гарнизон переименован В г Вилючинвск и о том что Петропавловск Камчатский приравнен к району крайнего севера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в городской архив.

10.03.2016, 14:48

А можно уточнить в какой ?

11.03.2016, 07:57

Здравствуйте! в администрацию обращайтесь - вас направят где архив

11.03.2016, 07:59

В архив г.Петропавловск-Камчатский.

11.03.2016, 16:03