Незасчитанный трудовой стаж из-за несоответствующей печати - что делать?
Работала в Военторге 276 1987-1990 гг. сейчас оформляюсь на пенсию ПФР не засчитывает за эти годы трудовой стаж так как печать не соответствует названию предприятия. При поступлении написано Объединенная дирекция военторга 276, а на печати при увольнении Главное управление торговли военторг 276. Обращалась в архив г.Хабаровска ответили что документы не поступали. Помогите если возможно. Спасибо.
Скорее всего, Вам придется подавать административное исковое заявление на отказ ПФР защитать годы работы в трудовой стаж. Получите письменный отказ ПФР и обращайтесь в Благовещенский городской суд.