Я военнослужащий офицер хочу задать вопрос такого плана по прибытию в войска после училища мне предоставили не
Я военнослужащий офицер хочу задать вопрос такого плана по прибытию в войска после училища мне предоставили не законное помещение бывший класс для обучения я прожил в нем после ремонта 2,5 года класс относился к одной части после ОШМ я перевелся в другую часть где мне предоставили комнату в общежитии в которой течет крыша там сырость плесень, у нас ребенок маленький, Имеют ли по закону нас туда поселить? Ведь комната не соответствует нормам.
Лучший ответ
конечно незаконно, но вы же согласились на нее, скорее всего от безысходности. ведь так. вам нужно чтобы отдел опеки и попечительства по месту жительства проверил ваше жилое помещение и составил акт обследования жилого помещения, в котором установил, что проживание в этой квартире вашему ребенку невозможно и в прокуратуру с заявлением - это единственный выход, кто знает другой пусть поспорит. Про военное жилье здесь почитайте и пользуйтесь защищая свои права: http://voenpravo.blogspot.com/