Ипотека на квартиру для незамужней дочери - что будет происходить в случае развода?
Дочь не в браке, но собирается к лету, берет в марте ипотеку на квартиру. Платежи буду вносить я - мама-от своего имени. В случае развода будет ли квартира делиться? Как лучше поступить, чтобы квартира была только за моей дочерью.
Лучший ответ
Лучше приобрести квартиру вам, а потом подарить дочери. Подаренное имущество не является совместной собственностью и разделу не подлежит, это будет только её имущество.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!