LSN Messenger
Кемерово, 10.03.2016, 08:33

Вопрос о законности списания всех средств с карты, выданной по кредитному договору

Вопрос №9940660 из г. Кемерово
опубликован 10.03.2016, 08:33
Я брал кредит и выплачиваю его путем внесения средств на карту, выданную согласно кредитного договора. Законно ли приставы списали с него все средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не законно

10.03.2016, 08:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

вам нужно обратится для снятия ареста с кредитного счета к приставам

10.03.2016, 08:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Андрей, Счет, который открыт в соответствии с условиями кредитного договора, не подлежит аресту и, соответственно, блокированию, так как денежные средства, находящиеся на кредитном счете, не являются доходом должника.

10.03.2016, 08:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

И является ли счет кредитным?

10.03.2016, 08:34

в договоре указанно что счет кредитный

10.03.2016, 08:36

Нет ,счет карточный не является кредитным. Надо обжаловать действия приставов.

10.03.2016, 08:36