Длительность и выплаты после освобождения - сколько дней и какая сумма
вы сразу должны встать на учет это вам должны разъяснить при освобождении
после освобождения вам сразу на учет нужно встать, и в городах деньги выплачивают на первое время
А если человек только через неделю пошел потому что в первый день его сильно избили.
Если есть заявление об избиении и справка врача - ничего не будет.
Нужны подтверждающие документы избиения- заявление в полицию, акт освидетельствования и др. Как уважительная причина неявки. С пропуском не шутите. Могут надзор увеличить.
только если есть доказательства о телесных повреждениях
Нет ему просто справку показать что он дома и все.А надзора у него нет и исков тоже.
ну тогда смело сейчас идите ничего не будет