Это не наследство 100%. как можно накопить (при зарплате 20000) миллион за один год?
Вы правы. Простая арифметика. Накопить столько нереально.
не есть, не пить. и работать на четырех работах
Здравствуйте. Вопрос, скорее, экономического, или я бы даже сказала, риторического характера
Возможно, кто то подарил, или были акции. . Много есть вариантов получения денег вдруг.
Но изначально был вопрос является ли это доказательство того что муж скрывает доход при этом не платит алименты зарплата 20000 и покупает квартиру за миллион
Доказательство того - отсутствие документов на наследство, в том числе.
Да, является доказательством, особенно в судебном процессе при назначении алиментов в твердой денежной сумме.