Невельск, 10.03.2016, 08:40

Это не наследство 100%. как можно накопить (при зарплате 20000) миллион за один год?

Вопрос №9940720 из г. Невельск
опубликован 10.03.2016, 08:40
Это не наследство 100%. как можно накопить (при зарплате 20000) миллион за один год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы правы. Простая арифметика. Накопить столько нереально.

10.03.2016, 08:42
Оценка автора вопроса:
спасибо! за поддержку

не есть, не пить. и работать на четырех работах

10.03.2016, 08:42

Здравствуйте. Вопрос, скорее, экономического, или я бы даже сказала, риторического характера

10.03.2016, 08:42

Возможно, кто то подарил, или были акции. . Много есть вариантов получения денег вдруг.

10.03.2016, 08:42

Но изначально был вопрос является ли это доказательство того что муж скрывает доход при этом не платит алименты зарплата 20000 и покупает квартиру за миллион

10.03.2016, 08:51

Доказательство того - отсутствие документов на наследство, в том числе.

10.03.2016, 08:52

Да, является доказательством, особенно в судебном процессе при назначении алиментов в твердой денежной сумме.

10.03.2016, 08:54