Краснодар, 10.03.2016, 08:58

Право администрации на сдачу в аренду земельного участка в бессрочном пользовании - разъяснение

Вопрос №9940883 из г. Краснодар
опубликован 10.03.2016, 08:58
К примеру: у администрации в постоянном бессрочном пользовании имеется земельный участок 60 га. имеет ли право администрация сдать в аренду земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Земля находится в бессрочном пользовонии

10.03.2016, 09:28

Это можно так выразиться форма собственности. В аренду они имеют право сдавать.

10.03.2016, 09:31

Имеет такое право.

10.03.2016, 09:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Если имеет право то на основании какого нормативно правового акта,

10.03.2016, 09:19

Администрация собственник, как собственник сама решает что делать с принадлежащей землей - продавать, сдавать в аренду и т.д. Опираются в своей деятельности на Земельный кодекс РФ и иные законы.

10.03.2016, 09:20

Весь процесс происходит на основании Земельного кодекса и Гражданского кодекса РФ

10.03.2016, 09:27

Земля находится в бессрочном пользовонии

10.03.2016, 09:28

Это можно так выразиться форма собственности. В аренду они имеют право сдавать.

10.03.2016, 09:31