Подача заявления в налоговую - возможности проведения внеплановой проверки магазина и правильное оформление
Как написать заявление в нологовую, чтобы они провели внеплановую проверку магазина. (нарушения: отсутствие ценников, нет мед. книжек у продавцов, в магазине грязь, вонь, просрочка, нарушение товарного соседства, хамское отношение, везде торчат какие-то электро провода, ни какой пажарной безопасности.) Подскажите может ещё можно куда-нибудь обратиться и как составить правильно заявление? Заранее большущее спасибо!
Заявления пишутся в произвольной форме. На платной основе Вы можете обратиться за составлением документа к любому юристу сайта.
В Роспотребнадзор нужно обратится и в прокуратуру,а так же ОБЭП