Возможность оформления больничного по уходу за ребенком 8 лет при наличии временного убежища у матери

Можно ли оформить больничный по уходу за ребенком 8 лет в связи с его болезнью, если у мамы официальное временное убежище на территории РФ? Мам работает тоже официально в школе.

Лучший ответ

Если у Вас есть страховой медицинский полис,то можете оформить.Если нет, обратитесь в страховую компанию со свидетельством о предоставлении временного убежища.