Просьба выслать образец заявления на председателю ТСЖ для установки пандуса в подъезде - я инвалид и нуждаюсь в помощи
Могли бы вы выслать мне образец заявления на председателю тсж. Что бы установить пандус в подъезд. Я инвалид 1 группы, колясочников. Уже не знаю в какие дверистучаться.
Лучший ответ
Заявление подается в произвольной форме. Обратитесь в местную администрацию .
Благодарю Вас за полезную консультацию!