Проблемы с планшетом после ремонта - требую замену на более дорогую модель
Купил планшет в Эльдорадо через пол года он стал жить своей жизнью отдал по гарантии в ремонт пришел с ремонта и оказывается что ни чего не изменилось могу я потребовать замену планшета на другой, другой фирмы, естественно если дороже то с моей доплатой.
Лучший ответ
Для обмена необходима письменная претензия на основе норм ГК.