Проблема с оплатой газа - прописана в одном городе, проживаю в другом. Кто должен оплачивать?
Я прописана в городе, где не проживаю два года. Имею временную регистрацию в деревне, где проживаю в настоящее время. Попросила снять с меня оплату за газ в городе (платим не по счётчику, а с человека), но мне было отказано, сказав, что оплата по месту прописки. Я в деревне оплачиваю коммунальные, я тут живу. А за кого платить в городе, если меня там нет?
Здравсвуйте!
Порядок перерасчета коммунальных услуг написан в гл. 8 Правил предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года, если все документы будут предоставлены , то оказать Вам не вправе, в этом случае можно жаловаться в жилищную инспекцию либо прокуратуру
.