Возможность восстановления срока исковой давности по решению суда о возмещении морального вреда на предприятии ООО Корит
В 2010 году на предприятии ООО Корит при разборе трубы котельной разбился мой муж (договор подряда). Суд вынес решение в мою пользу и моих несовершеннолетних детей о возмещение морального вреда. Сумма получилась около 2000000 мил. рублей. Приставам был передан исполнительный лист в июле 2012 года, но действия по этому листу не произведены, объясняют тем, что организация не ведет деятельность, работает в убыток себе, имущества нет, денежных средств нет. Срок исковой давности по исполнительному листу закончился в июле 2015 года. Я его не продлевала в связи с тем, что пришлось срочно переезжать в другой регион (дочь очень тяжело перенесла смерть отца). Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить срок исковой давности и вообще есть ли в этом смысл (я уже потеряла надежду), и если есть, то с чего мне начинать?
Здравствуйте! Срока исковой давности по исполнительному листу нет. Нужно выяснять, что с исполнительным производством.