Может ли Сбербанк снимать сумму детского пособия для погашения задолженности по кредитной карте? Как вернуть снятые средства?

Вопрос здравствуйте у меня была кредитная карта Сбербанка не погашена для получения детского пособия открыла вторую пришли деньги и с карты снял сбербанк в счет погашения кредита мо имеют ли они право снимать деткое пособие? Если нет то как их вернуть?
Лучший ответ

Добрый день. Если это сделал банк, перед которым у Вас долги, то ничего Вы с ним не сделаете. Открывайте для получения денег счет в другом банке. Если же это "работа" пристава, то пишите ему заявление и указывайте что за деньги пришли на счет.

Ответ не по существу вопроса.