Проблема с погашением кредита в связи с неправильным указанием источника дохода - как доказать, что аллименты являются детскими деньгами?
У меня такая ситуация, я нахожусь в декрете и немогу платить кредит. Я получаю в данный момент аллименты на сына, но придя в банк чтобы взять распечатку счета там указанно что мне приходит зарплата, попросила бывшего мужа сделать справку на работе, что насчет в банк приходят аллименты, а не зарплата, на что мне было сказано, что он делать не будет. Что мне делать как доказать пристовам что это детские деньги, а не зарплата.
Можете сами обратиться на работу мужа за получением данной справки.
Напишите заявление в бухгалтерии, чтобы перечислили алименты почтовым переводом.