Как написать заявление для получения решения после мирового соглашения суда о разделе имущества, в частности доли в квартире

Как правильно написать заявление на получение решения после мирового соглашения суда о раздле совместно нажитого имущиства (доля в квартире)

Лучший ответ

Здравствуйте. Наверное речь идет не о решении суда, а об определении заключения мирового соглашения... Так вот это пишется в произвольной форме.

Например: В Советский районный суд г. Уфы

от ____________________

проживающего ______________

Заявление.

Прошу вас выдать определение о заключении мирового соглашения по делу № _______. Определение вынесено ___________ 20___ г., судья _________

дата подпись

Заявление, если вы намерены его нарочно сдать в суд, делается в 2х экземплярах: на втором вам ставят штамп в получении. Заодно после сдачи заявления в суд поинтересуйтесь, когда вы сможете получить судебный акт.

С ув. Анастасия

В произвольной форме.

Напишите в произвольной форме на имя судьи.

В свободной форме. В канцелярии суда Вам продиктуют и выдадут.

Здравствуйте

на получение решения после мирового соглашения суда

Если Вы в зале суда подписали мировое соглашение, то решения суда нет и не будет... Мировое соглашение утверждается определением суда.

подойдите к секретарю или помощнику судьи, кто рассматривала ваш спор..

Они продиктуют Вам, как писать...

а возможно выдадут и без заявления..только распишитесь в деле, что получили копию определения суда об утверждении мирового соглашения.