Имеет ли банк право продать задолженность по кредитной карте коллекторам?

У меня в банке оформлена кредитная карта. В силу определенных причин, у меня образовалось задолженность и банк готовит мне выставить финальное требование. Вопрос. Они имеют право продать этот договор (именно как кредитная карта) коллекторам?
Лучший ответ

Безусловно, банк может уступить право требование по задолженности третьим лицам.