Вопрос о надзоре после освобождения из мест лишения свободы
Хочу поинтересоваться по поводу надзора после освобождения с мест лишения свободы. В 2009 году был осужден по тяжкой статье статья 161 часть 2 на два года лишения свободы общего режима. В данный момент отбываю наказание за новое преступление опять же тяжкое статья 158 часть 3. Осудили в 2014 году на 4 года 6 месяцев строгого режима и присутствует опасный рецедив. Вот хочу поинтересоваться возможно такое чтобы освободиться без надзора?
Лучший ответ
Вот хочу поинтересоваться возможно такое чтобы освободиться без надзора?
---вы и сами знаете ответ. Нет конечно и похоже что раньше чем закончится этот срок вас ни кто не выпустит.в т.ч. и под надзор.