Какой перечень документов должен быть приложен к такому исковому заявлению?
Как вариант: высылаете адвокату доверенность с полномочиями на подписание иска, подачу иска в суд, получение решения и всеми процессуальными правами, и документы - подлинник свидетельства о регистрации брака, справку с места работы о доходах, справку с места жительства.
Адвокат на основании доверенности готовит и подаёт в суд исковое заявление, представляет в суде ваши интересы. получает решение суда и высылает его вам.
Стоимотсь услуг от подготовки иска до получения решения - 10 т.р.