Риск при разделе имущества после развода с детьми - каковы последствия для имущества, полученного в дар до брака?
Есть ли риск (и какой он?) имуществу, полученному в дар до брака одним из супругов при разделе имущества и при наличии несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
нет риска, т.к. это добрачное имущество того супруга, которому его подарили. Оно также было бы только его и в том случае, если подарили имущество вовремя брака.
Здравствуйте. Это имущество ни в каком случае делиться не будет.
Нет, полученное в дар не относится к совместно нажитому. Тем более ещё и до брака.