Обязаны ли мы оплачивать ежемесячные платежи из фонда капитального ремонта, увеличивающиеся на 136 руб 74 коп?
Каждый месяц приходят платёжки из фонда капитального ремонта, каждый месяц сумма увеличивается на 136 руб 74 коп, обязаны ли мы их оплачивать или нет?
Лучший ответ
Добрый день! если увеличивается сумма, то не обязаны вы ничего оплачивать, пока не разберетесь.