Проблемы с кухонным уголком - куплена 07.11.2015, сломалось сидение 25.02.2016, организация не реагирует
07.11.2015 купила кухонный уголок, 25.02.2016 сломалось сидение. Кухонный уголок стал не пригоден для дальнейшей эксплуатации. Написала претензию с просьбой забрать уголок силами своей организации, сегодня 10.03.2016, письменного ответа нет, общалась по телефону с менеджером, сказал, что передали юристам. Что мне делать, сколько еще можно дать возможность им решать мой вопрос.
Лучший ответ
Может уже в суд обращаться, ст.18 закона о защите прав потребителей. Требуйте не только возврат денег, но и неустойку за каждый день просрочки, моральный вред и штраф 50 процентов от всех сумм.
Здравствуйте! Сразу в суд обращайтесь, раз тянут время
Здравствуйте.
Можете не ждать..а обращаться с иском в суд...Все на Ваше усмотрение.