Какой штраф ожидает владельца автомобиля, оставленного в Германии при возвращении без него?

День добрый! Не могу найти ответ на вопрос если с Германии заедет авто и останется тут когда человек будет возвращаться назад уже без машины какой его ждёт штраф?

Лучший ответ

Смотря по какой таможенной процедуре будет оформлен ввоз автомобиля на территорию России