Последствия невывоза автомобиля из Германии - что произойдет, если машина останется в РФ на запчасти?
Собираюсь приобрести авто в Германии по доверенности и временно ввезти в РФ. Какие могут быть последствия, если я её не вывезу обратно (машина заедет на запчасти)?
Лучший ответ
прошли те времена, когда можно было ездить по доверке. Будете брать, оформляйте только на себя.