Оповещение о блокировке в интернете и требование оплатить штраф для разблокировки
Мне уже в интернете пришло оповещение, что я заблокирован за посещение запрещенных сайтов. Сказали, что я должен оплатить штраф 2500 рублей для разблокировки. Оплатить на гос. номер Билайна. В случае отказа платить вышлют оперативников. Что это?
Лучший ответ
это лохотрон. не обращайте внимание, перезагрузите свое устройство и поставьте хороший антивирус.
Это обман. Не обращайте внимания.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
817 отзывов
Добрый день! Это мошенники. Очистите историю входа в интернет и пользуйтесь далее.
без антивирусных программ нечего по подозрительным сайтам лазить. Переустановите систему и все.
Здравствуйте! Это мошенники. Игнорируйте, компьютер от вируса почистите
Это мошенники!
Пригласите системного администратора - он установит антивирус