Мошенники угрожают блокировкой телефона и штрафом - что делать?

Вопрос №10622462 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.05.2016, 14:03
Мне сегодня пришла сообщения с веб страницы что мой телефон заблокирована связи с посещением запрещённых сайтов. И штраф 4000 руб. Надо плотит на номер какого то мобильного Билайн. Звоню и включен автоответчик. Ходила в Мегафон. Сказали что на мой номер никакого штрафа не фиксируется! Это мошенники? И еще угрожают что передать мой данные и будут судить меня! Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

это мошенники, никому ничего платить не надо

23.05.2016, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам! Очень меня успокоили! А мне надо принимать какие то мери?

Не переживайте пожалуйста, все у вас в порядке, это безусловно мошенники. Живите спокойно)

23.05.2016, 14:08
Оценка автора вопроса:
Я так вам благодарно! удачи в карьере и в личной жизни! ❤

А как поступить? Я всё таки нервничаю

23.05.2016, 14:09

Думаю перестать нервничать и понять, что Вас просто пытались обмануть.

23.05.2016, 14:09

Почистите комп желательно лицензионным антивирусником - это вирус. Либо пригласите специалиста компьютерщика. В РФ нет ответственности за просмотр порно.

23.05.2016, 14:10

Не нужно-для этого нет никаких оснований. Просто забудьте об этом

23.05.2016, 14:11