Освидетельствование и составление протокола по ст. 6.9 КоАП РФ в случае задержания наркотического опьянения в Самаре при проживании в Чапаевске
Есть ссылка на конкретный законодательный акт, чтобы на него сослаться, где подробно все описано. Просто дело в том, что на меня хотят составить административный протокол по ст. 6.9 КоАП РФ, по месту жительства, т.е. в чапаевске, так как протокол освидетельствования был прислан из самары, в связи с тем что я житель другого города, но меня ни кто не спросил, где я употребил конкретно обнаруженное у меня наркотическое вещество, может я его употребил еще в клубе г. Москвы, что меня потом еще в г. Москву повезут для составления протокола. Судя по вашему ответу Протокол составляется по месту совершения нарушения, не хотелось бы туда ехать. Помогите разобраться)))!!!!
Добрый день. Протокол составляется по месту совершения нарушения