Ситуация с отправлением ребенка из детского сада в школу - возможно ли это без согласия родителей?
По следующей ситуации ребенок посещает детский сад 2010 г.р с детьми в группе 2009 г.р. Договор с детским садом составлен до 31 мая 2016 года (срок действия). Имеет право дошкольное учреждение отправить нас в школу без моего согласия?
Лучший ответ
ДДУ вообще никого не направляют в школу. В школу зачисляют по заявлению родителей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Не имеет такого права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!