Какие документы нужны для открытия магазина в вагончике, если есть только товарный чек?

Я купила вагончик под магазин на авито, из документов есть только товарный чек. Какие еще нужны документы на вагон для открытия магазина?
Лучший ответ

Здравствуйте! Оформите договор купли-продажи,если по стоимости вагончик дороже 40т.р.,должны оформить ОС-1-акт приема-передачи основного средства.