Как оформить авто в Крыму без участия хозяина - возможности и условия
Я весной 2014 года приобрёл авто в Крыму по украинской доверенности (крымская регистрация). Могу ли я оформить машину на себя и поменять номера без хозяина. Супруга вписана в доверенность. Спасибо.
Доверенность должна быть действующая, при себе необходимо будет иметь копию паспорта владельца авто.
Через суд получайте ПТС и СТС. ОБращайтесь поможем.
Как переоформить автомобиль украинские номера , Севастопольская регистрация - на российские номера. Авто куплено в июне 2015 на украине. Машина и хозяин в Крыму. Вывезти на украину не могу , не выпускают грузовой автомобиль.
только оформив ДКП в Севастополе, а потом перепродав в РФ (например в Краснодаре)
ИЛИ оформите доверенность в Краснодаре и вывезете авто