Правила ведения наследства в России и в Крыму - разница или нет?
Вопрос касается вступления в наследства. Мои двое несовершеннолетних детей являются наследниками участка и денежных средств после смерти их отца, мы ооформили наследственное дело у нотариуса, сейчас пришло время оплачивать услуги нотариуса - за участков оцененный в 899000 тыс руб - за оформление нотариус просит 20 тыс.. Так же хочет делать на каждый вид наследства на землю, и денежные средства отдельное свидетельство получается на каждогоребенка приходиться по три свидетельства, правильно ли это так как в интернет пишут что нотариус может выдать одно свидетельство на все имущество, а нотариус говорит что в Крыму не так во всей России? Так ли это отличатся ли правила ведения наследства в России и в Крыму?
Лучший ответ
Нет, правила оформления наследства едины на всей территории РФ.
Спасибо
Нотариус хочет заработать на вас , обратитесь к другому