Собственность на 1/3 квартиры - помеха при вступлении в программу Молодая семья?
Я собираюсь встать на очередь по программе Молодая семья, но имею в собственности 1/3 в двух комнатной квартире. Будет эта собственность помехой при подачи документов?
Лучший ответ
это жилье будет учитываться при определении нуждаемости в жилье
Возможно, при постановке на очередь все сведения о претендентах оцениваются в совокупности.