Мне нужно составить риэлтерский договор чтобы он имел юридическую силу, я начинающий юрист.
Мне нужно составить риэлторский договор чтобы он имел юридическую силу, я начинающий юрист.
Лучший ответ
Образцы есть в интернете (на сайте это платная услуга). Обращайте внимание на обязанности риэлторов и на порядок расторжения договора.