Как и где лучше составлять договора, чтобы имели юридическую силу? Имею в виду юриста или нотариуса!
Лучший ответ
У юриста можно составлять, если договор не требует обязательного нотариального удостоверения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
по закону два варианта - сделки с нотариальным удостоверением и без такого. В последнем случае обращаетесь к юристу/адвокату, при нотариальном будете нести дополнительные расходы по оплате госпошлины нотариусу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!