Как решить проблему просрочки по кредиту в Сбербанке и избежать судебного разбирательства?
Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке, в 2014 г. в начале марта я взяла кредит. Я год платила до марта 2015 а потом не смогла платить до сих пор не плачу, т.к я потеряла работу, и у меня дочу сбила машина, я целыми днями находилась в больнице по уходу и дома также ухаживала т.к она не могла ходить, недавно мне позвонили незнаю то ли с банка то ли коллекторы и сказали что пададут на меня в суд, что мне делать?
Лучший ответ
Пусть подают в суд. Что-либо требовать насильно они не могут.