Экспертное мнение по аннулированию протокола о нарушении статьи 12.15 КоАП РФ для случая с неправильным судебным участком
Хотелось бы узнать мнение эксперта по по поводу моей ситуации. В декабре меня остановил сотрудник гаи за выезд на встречу через сплошную и при составлении протокола указал не правильный судебный участок (это я узнал из письма присланное судом, в котором написано, что ввиду неправильного составления протокола суд направил его назад в гаи) протокол). После этого мне начал постоянно звонить этот сотрудник с просьбой встретиться для того, чтобы якобы он мне что-то объяснил, чтобы меня не лишили прав, а просто выписали штаф. На это я ответил ему отказом. Остановил он меня 20 декабря 2015 года и мне хотелось бы узнать через какое время этот протокол анулируется? Нарушение Часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ.
Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев)