Как решить проблему с ошибкой в прописке умершего человека при вступлении в наследство
Вы уже вступили в наследство, т.к. своевременно подали заявление нотариусу.
Не без проблем но вступите, правда через суд. В суде надо будет доказать, что вы фактически вступили в наследство. То что было написано в мамином паспорте не столь важно, важно что в свидетельстве о праве собственности. Если там тоже ошибки (что крайне мало вероятно) то идете в суд еще с одним иском: об установлении фактов имеющих юридическое значение и устанавливаете по суду указанные обстоятельства (как должно было быть, если бы не было ошибок).
Нотариус оформит наследство без проблем,прописка не помешает.