Юридические последствия - кто несет ответственность за долги при покупке готового ООО?
Купили готовое ооо. Через два года оказалось что ооо являлось поручителем перед банками. Суд присудил выплачивать долг. Почему должны выплачивать мы,а не предыдущий владелец ооо, бравший кредит как физлицо и выставивший поручителем ооо. и не сказавший об этом при продаже.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе потребовать исполнения обязательств кредитором через суд.