Управляющая компания обещает провести ремонт в подъезде в 2016 году при определенных условиях
Я обратилась в Управляющую компанию с просьбой провести текущий косметический ремонт в подъезде. Они ответили: Ремонт в подъезде может быть выполнен в 2016 году на средства текущего ремонта при условии подписания протокола общего собрания с согласием 2/3 голосов собственников жилого дома на использование средств на данный вид работ (согласно законодательству). Разве они не должны проводить ремонт 1 раз в 5 лет. Обязательно ли для этого решение общего собрания собственников?
Разве они не должны проводить ремонт 1 раз в 5 лет. Обязательно ли для этого решение общего собрания собственников?
---общее собрание собственников обязаельно и ждать уже не долго.