Пропуски занятий в школе - Что делать, если ребенок пропускает уроки без уважительной причины
Мой ребенок 1 раз в неделю пропускает школу. Он учится в 3 классе могут ли оставить на второй год. Пропуски без уважительной причины. Что нам делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Думаю что да, Вам стоит заняться воспитанием ребёнка , иначе Вам может грозить административная ответственность по ст 5.35 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. Думаю, что Вам стоит больше воспитывать ребенка